Вебинар. Возможности модуля NX Turbomachinery Milling и симуляция обработки крыльчатки в NX CAM

 

О вебинаре

Уважаемые коллеги! Приглашаем посетить вебинар «Возможности модуля NX Turbomachinery Milling и симуляция обработки крыльчатки в NX CAM», который пройдет 10 марта.
Дата проведения: 10 марта 2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем посетить вебинар «Возможности модуля NX Turbomachinery Milling и симуляция обработки крыльчатки в NX CAM».

Дата проведения: 10 марта, в 12.00 (Мск)

NX™ CAM от Siemens Digital Industries Software – это комплексное решение для разработки управляющих программ для станков с числовым программным управлением (ЧПУ) и дистанционного программирования роботов. Данное решение позволяет программировать практически любой тип обработки и проводить всестороннюю симуляцию работы узлов станка непосредственно в G-кодах. NX CAM предоставляет целый комплекс интегрированных возможностей для программирования станков с ЧПУ в единой системе, а также имеет ряд специализированных модулей для упрощения разработки технологии обработки сложных изделий, таких как крыльчатки.

На вебинаре будут рассмотрены темы:

  • Модуль NX Turbomachinery Milling. Модуль обработки моноколес, импеллеров, шнеков и других осесимметричных деталей с лопастями.
  • Подготовка проекта для создания обработки.
  • Основные возможности модуля.
  • Добавление станка для симуляции.
  • Симуляция обработки на модели 5-осевого станка из базовой библиотеки NX CAM.

Ведущий вебинара: Ивахник Евгений, технический специалист ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.