Онлайн-конференция для транспортного машиностроения

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» и Siemens Digital Industries Software приглашают разработчиков и производителей двигателей, трансмиссий, их систем и компонентов, а также создателей вспомогательного и навесного оборудования посетить серию онлайн-мероприятий и узнать, как с помощью цифровых технологий трансформировать процессы создания изделий - от проектирования до производства и эксплуатации. Дата проведения конференции: 29 июня - 8 июля.
Дата проведения: 29 июня 2020

ГК «ПЛМ Урал» и Siemens Digital Industries Software приглашают разработчиков и производителей двигателей, трансмиссий, их систем и компонентов, а также создателей вспомогательного и навесного оборудования посетить серию онлайн-мероприятий и узнать, как с помощью цифровых технологий трансформировать процессы создания изделий - от проектирования до производства и эксплуатации.

Строгие требования к производительности, энергетической эффективности, топливной экономичности, комфорту, вибрационной прочности меняют подходы к разработке и производству изделий транспортного машиностроения. Новые методы меняют и правила взаимодействия производителей с поставщиками 1 и 2 уровня.

На мероприятиях вы узнаете, как быстро и эффективно спроектировать изделие, улучшить его характеристики, сократить издержки при производстве, быстро сформировать производственный план, автоматизировать управление качеством на производстве. Специальные программы «Быстрый запуск» помогут оперативно внедрить цифровые подходы на предприятии и начать получать отдачу в течение нескольких месяцев.

Мероприятия будут интересны руководителям конструкторских, расчетных отделов, служб испытаний, директорам производств и отделов качества.

 

Программа

29 июня,
14.00 – 15.00 (Мск)
Как просто и быстро спроектировать изделие и вывести его на рынок?
30 июня,
14.00 – 15.00 (Мск)
Как оптимизировать характеристики поршневых двигателей?
01 июля,
14.00 – 15.00 (Мск)
Как улучшить характеристики внедорожной, специальной техники, навесного оборудования и компонентов?
02 июля,
14.00 – 15.00 (Мск)
Как сократить издержки металлообрабатывающего производства?
06 июля,
14.00 – 15.00 (Мск)
Как быстро сформировать производственный план в условиях множества ограничений?
08 июля,
14.00 – 15.00 (Мск)
Как автоматизировать контроль качества на производстве?