Вебинар. Как автоматизировать управление качеством на производстве?

 

О вебинаре

Уважаемые специалисты! ГК «ПЛМ Урал» совместно с Siemens приглашают вас на вебинар посвященный вопросам контроля качества на производстве. Дата проведения: 8 июля, начало в 14.00 (Мск).
Дата проведения: 08 июля 2020

Уважаемые специалисты!

ГК «ПЛМ Урал» совместно с Siemens приглашают вас на вебинар посвященный вопросам контроля качества на производстве. Для автоматизации менеджмента качества используется программное обеспечение Opcenter Quality.

Дата проведения: 8 июля, начало в 14.00 (Мск).

Запись вебинара

 

Многие процессы СМК управляются бумажными документами, что ведет к неэффективному использованию человеческих ресурсов, ошибкам переноса и неполноте данных. Часто время реагирования на проблему оказывается слишком большим, а наличие большого количества поставщиков материалов и комплектующих усугубляет эту проблему.

Теперь планирование качества, анализ рисков, проведение контроля, управление несоответствиями, поиск корневых причин, управление корректирующими действиями связаны воедино. Автоматизации менеджмента качества на основе цифровых технологий Siemens Digital Industries Software позволяет интегрировать разрозненные данные и упростить взаимодействие между подразделениями, помогает решать большинство задач в электронном виде и дает предприятиям возможность реализовать концепции «Индустрия 4.0», «Цифровое производство» на своих предприятиях. Технология полностью поддерживает стандарт менеджмента качества для поставщиков автокомпонентов IATF 16949.

Ведущий вебинара: Павел Ведмидь, заместитель директора по развитию, ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы на почту info@plm-ural.ru Ответы на них прозвучат в прямом эфире.

 

Конференция 29 июня - 8 июля

Онлайн-конференция для транспортного машиностроения

Хотите видеть весь процесс разработки и производства изделий, повысить их качество и эффективность создания, сократить расходы? Посетите онлайн-конференцию и узнайте о программах «Быстрый запуск», которые Siemens и ГК «ПЛМ Урал» подготовили для вас

Узнать больше

ГК «ПЛМ Урал» является сертифицированным партнером компании Siemens Digital Industry Software по внедрению системы Opcenter Quality в России и обладает статусом Smart Expert, подтверждающим высокую оценку квалификации наших специалистов в работе с проектами по внедрению системы менеджмента качества. 

ГК «ПЛМ Урал» является сертифицированным партнером компании Siemens Digital Industry Software по внедрению системы QMS Professional в России и обладает статусом Smart Expert.