ГК «ПЛМ Урал» ждёт вас на «ИННОПРОМ 2022»

 
Дата проведения
2022-07-04

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас посетить Международную промышленную выставку «ИННОПРОМ 2022», которая пройдёт с 4 по 7 июля в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

 

Компания «ПЛМ Урал» будет представлена на стенде 2С8 совместно с компанией «Фидесис» (разработчик программного комплекса для цифрового анализа CAE Fidesys). В рамках выставки сотрудники будут презентовать совместные наработки. Специалисты открыты для переговоров и ответят на все интересующие вас вопросы.

 

На днях ГК «ПЛМ Урал» стала официальным представителем продукта «CAE Fidesys». Читать подробнее.

CAE Fidesys - цифровой инструмент для решения задач полного цикла инжиниринга в области прочностного анализа. Пользователи CAE Fidesys могут воспользоваться возможностью автоматической загрузки и анализа CAD-модели, с высоким уровнем детализации построить расчетную сетку, выбрать нагрузки и механические свойства материалов, настроить решатель, запустить модель на расчет, и визуализировать результаты в постпроцессоре.

 

Также в рамках выставки 6 июля в 12:40 на стенде Свердловской области (стенд 3B7) пройдет презентация на тему: «Сквозное моделирование технологических процессов заготовительного производства», спикером выступит специалист ГК «ПЛМ Урал» Александр Никулин. Регистрация на презентацию не требуется, ждём всех желающих!

 

Вход на выставку «ИННОПРОМ 2022» – бесплатный по онлайн регистрации до 30 июня. Ссылка на регистрацию.

 

ПЛМ Урал на ИННОПРОМ