Вебинар. SYSWELD. Optimization Visual-Assembly. Оптимизация последовательности сварки больших конструкций.

 

О вебинаре

Уважаемые коллеги! «ПЛМ Инжиниринг» (входит в ГК «ПЛМ Урал») приглашает технических специалистов к участию в обсуждениях модуля SYSWELD, Optimization Visual-Assembly.
Дата проведения: 10 августа 2021 12:00 (Мск)

Крупные сборочные узлы подвержены значительной деформации, вызванной воздействием сварки. Во многих случаях, предотвращение и уменьшение возникновения деформаций, обусловленных сварочным процессом, создает значительную сложность для производства во время изготовления изделия. Что влечет за собой дополнительные расходы и значительно увеличивает сроки выполнения работ. На деформации можно повлиять, изменив последовательность сварки. Модуль Optimization Visual-Assembly позволяет найти оптимальную последовательность сварки, которая обеспечит наименьшие коробления.

 

В данном вебинаре будут продемонстрированы основные возможности модуля SYSWELD, Optimization Visual-Assembly, показан пример оптимизации последовательности сварки больших конструкций в программе, и будут рассмотрены следующие темы:

  • Общая информация о программе Sysweld.
  • Основные этапы моделирования.
  • Подготовка задачи в Optimization Visual-Assembly.
  • Анализ полученных результатов.

Вебинар ведет Лукьянова Елена, инженер технической поддержки ГК «ПЛМ Урал».

 

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация. Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.

 

Будем рады видеть Вас в качестве участников!