Вебинар Siemens NX CAD. Безграничные возможности цифрового двойника при использовании NX

 

О вебинаре

ГК “ПЛМ Урал” приглашает Вас на второй вебинар из серии вебинаров SIEMENS по NX CAD. Мероприятие для всех отраслей проектирования.
Дата проведения: 02 февраля 2022 11:00 (МСК)

Большинство компаний основное количество времени тратит на проектирование. Так как зачастую этот процесс имеет последовательный сценарий реализации. Компания Siemens Digital Industries Software знает, как сделать это процесс параллельный и как за счет использования единой платформы позволить работать с изделием над проектом сразу целой командой разработчиков и охватить все этапы проектирования, от управления требованиями и создания концептуального проекта до концептуальной разработки мехатронных систем с виртуальной пуско-наладкой изделия.

 

На этом вебинаре Вы узнаете, как NX становится более гибким и экономически эффективным, что позволяет иметь единую цифровую основу своего бизнеса. Вебинар ориентирован на руководителей и ведущих специалистов конструкторских, технологических и производственных подразделений.

 

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Если, по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись. Вы можете зарегистрироваться на данный вебинар, заполнив форму ниже.

 

Мероприятие уже завершилось

 

 

NX