Вебинар. Оптимизация раскроя в Solid Edge 2D Nesting

 

О вебинаре

Siemens Solid Edge 2D Nesting – это мощный автономный модуль оптимизации раскроя таких материалов, как листовой металл, пластик, дерево и текстиль. Модуль 2D Nesting экономит время и деньги благодаря эффективному использованию материала.
Дата проведения: 10 июня 2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем посетить вебинар «Оптимизация раскроя в Solid Edge 2D Nesting».

Дата проведения: 10 июня, в 11.00 (Мск).

 

Siemens Solid Edge 2D Nesting – это мощный автономный модуль оптимизации раскроя таких материалов, как листовой металл, пластик, дерево и текстиль. Модуль 2D Nesting экономит время и деньги благодаря эффективному использованию материала. Процесс оптимизации раскроя (максимально эффективного расположения геометрических форм на одной плоскости). Оптимизированные шаблоны карт раскроя, созданные алгоритмом нового поколения, значительно сокращают сроки подготовки, количество отходов и затраты.

В арсенале NX™ CAM имеется широкий ряд продвинутых траекторий для производительного чернового и чистового фрезерования. На вебинаре рассмотрим скоростную стратегию адаптивной черновой обработки и её отличия от традиционных черновых стратегий.

На вебинаре будет рассказано о модуле Solid Edge 2D Nesting и проведена живая демонстрация работы в программе:

  • Создание раскроя.
  • Оценка стоимости.
  • Передача данных в CAM PRO.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.

Будем рады видеть Вас в качестве участников!