Вебинар. Цифровой двойник и качество – Teamcenter Quality в экосистеме Siemens Digital Industry Software

 

О вебинаре

Уважаемые коллеги! Приглашаем посетить вебинар «Цифровой двойник и качество – Teamcenter Quality в экосистеме Siemens Digital Industry Software». Дата проведения: 28 апреля 11-00 (Мск).
Дата проведения: 28 апреля 2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем посетить вебинар «Цифровой двойник и качество – Teamcenter Quality в экосистеме Siemens Digital Industry Software».

Дата проведения: 28 апреля 11-00 (Мск).

Новые вызовы современной реальности, непрерывное развитие цифровых технологий, увеличение требований международных стандартов требуют принципиально новых подходов к управлению разработкой и производством изделий. В современном мире цифровой двойник продукта, производства и эксплуатации интенсивно взаимодействует с реальностью, в том числе через управление качеством.

Наше видение – быть на пике волны изменений и предлагать подходы, позволяющие симметрично отвечать на изменяющиеся условия, для достижения максимально возможных результатов с помощью цифровых технологий и методик.

Teamcenter Quality – программный продукт, который обеспечивает синхронизацию процессов разработки продукта, планирования качества и непрерывного совершенствования и максимизирует ценность возможностей Teamcenter по управлению изменениями и конфигурациями. Основные процессы качества могут использовать и взаимодействовать с дизайном продукта и 3D-данными, используя общий процесс управления изменениями. Функционал управления изменениями распределяет изменения между всеми заинтересованными сторонами в цикле.

Темы, которые будут обсуждаться:  

  • Предпосылки для взаимодействия цифрового двойника и СМК.
  • Преимущества от цифровизации интегрированной СМК.
  • Примеры сценариев получения максимальной эффективности.

Ведущий вебинара: Иван Остапенко, менеджер по продажам ГК «ПЛМ Урал». 

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.