Вебинар. Цифровое предприятие для пищевой промышленности и товаров повседневного спроса

 

О вебинаре

Siemens Digital Industries Software совместно с ГК «ПЛМ Урал», сертифицированным партнером компании Siemens, приглашают принять участие в вебинаре «Цифровое предприятие для пищевой промышленности и товаров повседневного спроса». На вебинаре вы узнаете о современных комплексных подходах Siemens к разработке и производству товаров повседневного спроса, а также об опыте использования решений Siemens у лидеров отрасли. Дата проведения: 29 октября, начало в 14.00 (Мск).
Дата проведения: 29 октября 2020

Siemens Digital Industries Software совместно с ГК «ПЛМ Урал», сертифицированным партнером компании Siemens, приглашают принять участие в вебинаре «Цифровое предприятие для пищевой промышленности и товаров повседневного спроса». На вебинаре вы узнаете о современных комплексных подходах Siemens к разработке и производству товаров повседневного спроса, а также об опыте использования решений Siemens у лидеров отрасли.

Дата проведения: 29 октября, начало в 14.00 (Мск).

Товары повседневного спроса, такие как упакованные пищевые продукты и напитки, косметика, моющие средства – по своей природе динамично развивающаяся отрасль.

Однако из-за меняющегося потребительского спроса, ужесточающихся нормативных требований, сложных цепочек поставок, а также высокой конкуренции предприятиям приходится еще быстрее перестраиваться под требования рынка. При этом в ходе преобразований необходимо сохранять высокое качество продукции и ее привлекательность для потребителей, которые всегда ищут идеальный продукт.

Иными словами, сегодня основой успеха предприятия являются три фактора: эффективность, скорость, гибкость. Ответ на эти вызовы – цифровая трансформация вашего бизнеса.

Ведущие вебинара: Анастасия Сюбаева, Альберто Дамасио

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

 

Регистрация