Онлайн-конференция. Как быстро и легко улучшить потребительские свойства изделий?

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» совместно с Siemens Digital Industries Software приглашают Вас принять участие в онлайн-конференции, посвященной внедрению новых подходов предиктивного инженерного анализа. Онлайн-конференция будет проходить с 12 по 28 мая.
Дата проведения: 26 апреля 2024

Российские конструкторские бюро малых и средних предприятий сталкиваются с необходимостью доработки изделий с учетом индивидуальных требований заказчиков в минимально возможные сроки без потери качества.

Онлайн-конференция: 12-28 мая

 

Онлайн-конференция: 12-28 мая

 

Старый подход «разработал – сделал – испытал – сломал» уже не работает. Бюджеты ограничены и у современных компаний нет времени на создание множества прототипов и доводку их до нового изделия. Необходимость сегодняшнего дня - быстрая проработка множества вариантов изделия на цифровых макетах задолго до появления натурных прототипов.

На онлайн-конференции от экспертов Siemens Digital Industries Software вы узнаете как в кратчайшие сроки внедрить новые подходы предиктивного инженерного анализа без необходимости инвестирования существенных средств в программное и аппаратное обеспечение.

12 мая, 10.00 - 11.00 Мск

Как улучшить потребительские свойства изделия в сжатые сроки и с первого раза? Примеры успешной реализации предиктивного инженерного анализа в малых конструкторских бюро.

14 мая, 10.00 - 11.00 Мск

Как быстро оценить потребительские свойства изделия в процессе его модернизации? Моделирование работы водонагревателя в условиях эксплуатации.

18 мая, 10.00 - 11.00 Мск

Как быстро и просто решить задачи гидрогазодинамики и теплообмена?

21 мая, 10.00 - 11.00 Мск

Как оценить прочность и ресурс изделия задолго до сборки прототипа?

26 мая, 10.00 - 11.00 Мск

Как улучшить технические характеристики гидравлических машин и оборудования? Обоснованный подбор компонентов гидросистем различного назначения с учетом влияния взаимосвязанного оборудования.

28 мая, 10.00 - 11.00 Мск
Как найти истинные причины повышенной вибрации и шума машинного оборудования и не довести его до поломки?

До встречи на онлайн-конференции!

 

14-15 сентября в Москве состоится Форум Realize LIVE Russia 2020. Цель форума - установление открытого диалога о приоритетных направлениях развития промышленности, воплощении инновации и реализации передовых технологических изменений.