Цифровые двойники в программе конференции DIGITAL OIL&GAS

 
Дата проведения
2020-09-09
Цифровые двойники в программе конференции DIGITAL OIL&GAS

Группа компаний «ПЛМ Урал» приглашает вас принять участие в конференции DIGITAL OIL&GAS, которая пройдет 9-10 сентября в формате онлайн.

Запись докладов

 

ООО «КАЕ Эксперт» (входит в ГК «ПЛМ Урал») участвует с докладом «Цифровые двойники на платформе ANSYS». В докладе затронуты вопросы инструментария, реализации и применения в мировой практике. Комплексные решения ANSYS позволяют инженерам проектировать изделия в рамках современной парадигмы и осуществлять предиктивное сервисное обслуживание с проактивной эксплуатацией высокотехнологичного оборудования.

ООО «ПЛМ Инжиниринг» (входит в ГК «ПЛМ Урал») участвует с докладом «Цифровая трансформация производства от ESI Group». В докладе будут рассмотрены следующие вопросы: что такое цифровая трансформация в понимании компании ESI Group, какое программное обеспечение используется в цепочке цифровизации производства, а также рассмотрены примеры выполненных проектов. Комплексный подход компании ESI позволяет усовершенствовать производственные процессы, что в конечном итоге приводит к росту рентабельности бизнеса.

Мероприятие посвящено изучению наиболее перспективных решений для нефтегазовой отрасли на основе технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, больших данных и предиктивной аналитики, цифровых двойников, 3D, виртуальной реальности и других. 

Ознакомиться с полной программой конференции и принять участие в мероприятии Вы можете на сайте конференции

 «DIGITAL OIL&GAS» (smartgopro.com/oilgas/)

Онлайн площадка – это уникальная возможность встретиться с лидерами рынка и узнать о самых актуальных трендах цифровизации отрасли, успешных стратегиях, последних кейсах и лучших инструментах для повышения доходности, эффективности, безопасности, и трансформации предприятий в высокотехнологичный бизнес.

 

Запись докладов