Вебинар. Цифровая трансформация производства от ESI Group

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас принять участие в вебинаре «Цифровая трансформация производства от ESI Group». Дата проведения: 15 октября, начало в 11.00 (Мск)
Дата проведения: 15 октября 2020

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас принять участие в вебинаре «Цифровая трансформация производства от ESI Group».

Дата проведения: 15 октября, начало в 11.00 (Мск)

Запись вебинара

 

Огромное количество объектов в России и мире – это технологически сложные системы, на создание которых и последующую эксплуатацию требуются большие финансовые затраты. Для снижения финансовых затрат, предназначенных на работу с реальным объектом либо с его прототипом, ESI Group разработала концепцию HybridTwin™ (Гибридный двойник).

HybridTwin™ – это «близнец» изделия, который мы переносим в виртуальный, цифровой мир. Это не просто моделируемый в идеальных условиях цифрового мира прототип, а полное его «отражение», со всеми особенностями и недостатками.

Представьте себе возможности такого двойника! Вы можете выбрать оптимальный технологический процесс с учетом особенностей именно вашей производственной линии. Провести анализ надежности и последствий отказов, и, соответственно, назначить превентивное обслуживание и ремонт. Начать процесс сертификации изделия на ранних этапах, на которых ранее это не представлялось возможным.

Компания ESI, с ее многолетним опытом моделирования в различных областях промышленности, решениями по анализу больших данных, а также с помощью нового инструмента, который позволяет связать реальные данные с виртуальным миром моделирования, уже реализует на предприятиях Европы, США и России свою концепцию HybridTwin™.

Пользователями решений от ESI Group являются ведущие компании в различных областях промышленности: от автомобилестроения и судостроения до добычи полезных ископаемых и энергетики.

В рамках данного вебинара будут затронуты следующие вопросы:

  • HybridTwin™. От определения до этапов создания.
  • Основные отличия гибридного двойника от цифрового.
  • Примеры реализации проектов по созданию гибридного и цифрового двойников.

Вебинар будет интересен в первую очередь руководителям и инженерам отделов/бюро, занимающихся цифровизацией производства, системным инженерам, инженерам, занимающимся анализом больших данных.

Ведущий вебинара: Антон Балтинский, инженер технической поддержки ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.

 


ООО «ПЛМ Инжиниринг»  (ГК «ПЛМ Урал») – официальный дистрибьютор ESI Group на территории РФ и стран СНГ. Мы осуществляем поставку и внедрение программного обеспечения для моделирования технологических процессов производства (литья, сварки, термообработки, штамповки, производства и испытания композиционных материалов, мех. обработки), а также программные решения для создания виртуальных прототипов изделий (виртуальная реальность, системное моделирование, анализ больших данных).

Мы предлагаем широкий спектр услуг по сопровождению и технической поддержке систем от ESI Group. Осуществляем обучение программным продуктам ESI по сертифицированным курсам разработчика. www.esi-russia.ru