«Довести до ума» - интервью ГК «ПЛМ Урал»-«Делкам-Урал»

 

Представители ГК «ПЛМ Урал»-«Делкам-Урал», руководитель группы продаж Евгений Дробков, заместитель генерального директора, директор по развитию Дмитрий Мальцев и старший инженер технической поддержки Алексей Шмаков, дали интервью журналистам издания «Эксперт Урал» на тему новых подходов к организации бизнес-процессов с помощью ИT-технологий, роли ЦОД (центров обработки данных) и НРС (высокопроизводительных вычислений).

Журналисты «Эксперт Урал», одного из самых влиятельных деловых аналитических изданий УРФО, обратились к сотрудникам Группы компаний, как к экспертам в области ЦОД и HPC. В интервью специалисты «ПЛМ Урал» -«Делкам-Урал» рассказали о своем видении эффективности использования высокопроизводительных вычислений на предприятиях страны, перспективах развития сегмента ЦОД и НРС, а также о предлагаемых решениях ГК «ПЛМ Урал» -«Делкам-Урал» для промышленных предприятий, где необходимо выполнение сложнейших расчетов.

В конце интервью руководитель группы продаж поделился с корреспондентами представлениями «ПЛМ Урал» -«Делкам-Урал» как интегратора решений «от проектирования до производства» о будущем уральских предприятий, и идеей по созданию единого центра компетенций и инноваций для решения производственных задач в УРФО.

Встретиться и пообщаться с экспертами ГК «ПЛМ Урал»-«Делкам-Урал» вы можете на международной научной конференции "Параллельные вычислительные технологии (ПаВТ) 2013", которая пройдет с 31 марта по 5 апреля в ЮУрГУ. Старший инженер технической поддержки Алексей Шмаков выступит с докладом на тему «Облачные вычисления для инженерных расчетов в ПО ANSYS»

С полным текстом интервью вы можете ознакомиться на сайте журнала (http://www.expert-ural.com/1-591-12113/).