Новые возможности для пользователей продуктов PowerMill, PowerShape, PowerInspect

 
Fusion 360

14 сентября 2020 года пользователи программного обеспечения PowerMill, PowerShape, PowerInspect с однопользовательскими лицензиями (single-user) от компании Autodesk получили дополнительную возможность к ранее используемым лицензиям вышеназванных продуктов установить у себя продукты Fusion 360*, а также HSMWorks.

Пользователи, обладающие действующей подпиской САМ продуктов, получат продукты Fusion 360 без какой-то дополнительной стоимости. Начиная с 14 сентября по 30 октября 2020 клиенты будут автоматически получать информацию об изменениях в своих личных кабинетах, в которых будут появляться продукты Fusion 360.

Какие продукты добавляются:

Ранее имеющийся продукт

Добавленные продукты

PowerMill Standart

Fusion 360, Fusion 360 - Team, Fusion 360 - Machining Extension, HSMWorks

PowerMill Premium или Ultimate

Fusion 360, Fusion 360 - Team, Fusion 360 - Machining Extension, Fusion 360 – Additive Build Extension, HSMWorks

PowerShape любой версии

Fusion 360, Fusion 360 - Team, HSMWorks

PowerInspect любой версии

PowerInspect Ultimate, Fusion 360, Fusion 360 - Team, Fusion 360 - Machining Extension, HSMWorks

Пользователи, работающие с многопользовательскими версиями (multi-user), не вовлечены в программу получения дополнительных продуктов.

 

*Autodesk Fusion 360 представляет собой средство 3D-проектирования и разработки изделий на основе облачных технологий, в котором сочетаются возможности совместной работы, цифрового проектирования и механической обработки в одном пакете. Fusion 360 позволяет быстро и без труда изучать проектные идеи с помощью первой в мире интегрированной платформы, охватывающей все этапы от разработки концепции до стадии производства.