Инновационное повышение эффективности в разработке продуктов по рецептуре

 
Opcenter RD&L

ГК «ПЛМ Урал» расширяет линейку инженерного программного обеспечения решением для непрерывных производств, лабораторий и исследовательских подразделений – Opcenter Research Development and Laboratory от Siemens Digital Industries Software.

Opcenter RD&L позволяет производителям товаров повседневного спроса и предприятиям перерабатывающей отрасли оптимизировать и стандартизировать управление данными по рецептурным продуктам благодаря масштабируемой и гибкой платформе. Так они смогут полностью реализовать свой потенциал в исследованиях и разработке и быстрее создавать новые изделия.

Кроме того, Opcenter RD&L помогает обеспечить соблюдение требований к качеству и нормативных стандартов. Тесная интеграция данных исследований и разработки с производственными данными и процессами существенно ускоряет передачу готовых проектов изделий на производство. 

Решение подходит для стандартных задач исследования и разработки, таких как:

  • управление данными проектов 
  • создание рецептуры 
  • контроль за пробами и экспериментами
  • разработка производственных процессов

Это решение дополнило портфолио ГК «ПЛМ Урал» по поставке программного обеспечения для промышленных предприятий, что позволяет подходить к внедрению информационных технологий комплексно.

По всем вопросам о возможностях продукта для решения ваших задач вас проконсультируют специалисты ГК «ПЛМ Урал»:

Тел.: 8-800-500-1993

Email: info@plm-ural.ru

Подробнее об Opcenter RD&L

 

Вебинар. 30 июля

 

Как повысить эффективность лабораторий и непрерывных производств?

Приглашаем на вебинар посвященный решению для непрерывных производств, лабораторий и исследовательских подразделений – Opcenter RD&L.

Узнать больше

ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens Digital Industries Software, обладает статусом Smart Expert по направлениям Teamcenter PLM, NX CAD и NX CAM, Opcenter Quality, и предлагает следующие решения от Siemens Digital Industries Software, позволяющие полностью реализовать концепцию PLM: NX™, Tecnomatix®, Teamcenter®, Simcenter Amesim™, Solid Edge® и Opcenter Quality.

ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens Digital Industries Software, обладает статусом Smart Expert по направлениям Teamcenter PLM, NX CAD и NX CAM, Opcenter Quality.