Статус Smart Expert по направлению NX CAM

 
Группе компаний «ПЛМ Урал» присвоен статус Smart Expert по направлению NX CAM

Группа компаний «ПЛМ Урал», золотой партнер компании Siemens PLM Software, вновь получила статус Smart Expert. На этот раз по направлению NX™ CAM.

Статус Smart Expert является высокой оценкой квалификации наших специалистов в работе с проектами по внедрению системы NX CAM.

Программа Smart Expert разработана компанией Siemens PLM Software с целью определения партнеров с достаточными компетенциями в бизнесе, продуктах и отрасли, помогая клиентам найти квалифицированных партнеров для успешного решения своих задач.

 

 

NX CAM от Siemens PLM Software – это комплексное решение для разработки управляющих программ для станков с числовым программным управлением (ЧПУ). NX CAM поддерживает современные методы обработки: высокоскоростную обработку ВСО, плунжерное фрезерование, токарно-фрезерную обработку на многофункциональном оборудовании – револьверные, угловые, поворотные фрезерные, расточные «головы» и пр., с возможностью синхронизации всех рабочих органов между собой.

Узнать больше о NX CAM

 


О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES /QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.

«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.