Специалисты ГК «ПЛМ УРАЛ» приняли участие в конференции «Автоматизация менеджмента качества от Siemens Digital Industry Software»

 
Дата проведения
2021-09-13
Фрагмент доклада
Темы доклада

13 сентября 2021 года на базе экономического факультета Челябинского государственного университета прошла конференция. В рамках дискуссионной площадки представители местных ВУЗов (ЧелГУ и ЮУрГУ) и промышленных предприятий обсудили цели и задачи, а также возникающие сложности в области качества, участники мероприятия подтвердили важность и актуальность этой темы в современных реалиях.

 

С докладом по основной теме конференции: «Автоматизация менеджмента качества от Siemens Digital Industry Software» выступил заместитель генерального директора по развитию ГК «ПЛМ Урал» Павел Ведмидь.

 

Группа Компаний “ПЛМ УРАЛ” принимает активное участие в продвижении Академической программы Siemens, в рамках программы сотрудничает с учебными заведениями для подготовки будущих инженеров для Индустрии 4.0 с использованием передовых методик, обширного набора цифровых инструментов и технических знаний.

 

ГК «ПЛМ Урал» имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности. В рамках программы компания Siemens совместно с ГК «ПЛМ Урал» предоставляет специальные условия учебным заведениям для приобретения и внедрения в образовательный процесс самых современных версий своего программного обеспечения.

 

По итогам конференции были получены предварительные договоренности о сотрудничестве в сфере качества.