Приглашаем на курсы обучения по FlowVision

Специалисты ГК «ПЛМ Урал» разработали курсы обучения по продукту FlowVision. Мы проводим как базовые, так и специализированные курсы, а также курсы, разработанные по задачам пользователя.

Специалисты ГК «ПЛМ Урал» разработали курсы обучения по продукту FlowVision.

Мы проводим как базовые, так и специализированные курсы, а также курсы, разработанные по задачам пользователя. 

В нашей компании имеются собственные оборудованные учебные классы.
Также обучение может проводиться на территории Заказчика, либо дистанционно.

Продолжительность базового курса по вычислительной гидрогазодинамике во FlowVision - 3 дня.
Курс направлен на овладение базовыми навыками работы в FlowVision, сочетает лекционный материал и решение задач. Изучается установка и первичная настройка программы. Рассматривается устройство пре-постпроцессора; создание сеточной модели; определение расчетной области и физической модели; граничные и начальные условия. Также будут рассмотрены примеры расчетов.

Подробнее о базовом курсе по продукту FlowVision

Курсы обучения FlowVision   Курсы обучения FlowVision   Курсы обучения FlowVision

Специализированный курс «Моделирование течения в турбомашинах во FLowVision» рассчитан на 1 день.
Курс посвящен вопросам расчёта турбомашин средствами программного обеспечения FlowVision и изучается после освоения базового курса обучения.
В программе курса предусмотрена лекционная и практическая части.

Подробнее о курсе «Моделирование течения в турбомашинах во FlowVision»

Курсы обучения FlowVision      Курсы обучения FlowVision          Курсы обучения FlowVision

Чтобы не пропустить самые интересные мероприятия, Вы можете подписаться на наши новости.

 

Другие новости