Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

 

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Нынешний год подошел к концу, и наступила пора подводить итоги, делать выводы и планировать следующий год! Мы хотели бы поделиться с вами нашими успехами и достижениями 2015 года.

В этом году Группа компаний «ПЛМ Урал» приняла участие в двух этапах программы субсидирования приобретения инжинирингового программного обеспечения от Минпромторга России. Промышленные предприятия, подавшие заявки, смогли получить субсидии размером до 75% от полной стоимости программных продуктов на приобретение решений компаний ANSYS, ESI Group, Siemens PLM Software, Delcam, КванторФорм.

В 2016 году программу запустят вновь, поэтому уже сейчас вы можете оставить заявку на получение субсидий на приобретение программного обеспечения.

В нынешнем году мы успешно завершили крупные проекты внедрения системы NX для конструкторско-технологической подготовки производства и PLM-системы Teamсenter от Siemens PLM Software на множестве предприятий. По итогам года ГК «ПЛМ Урал» получила статус Золотого партнера Siemens PLM Software.

Мы расширили предлагаемую нами линейку в области 3D сканирования современными сканерами компании Steinbichler.

Ежегодно ПЛМ Урал проводит мероприятия для пользователей и всех, кто только рассматривает возможность перехода к современным программным средствам. 2015 не стал исключением. Мы организовали ряд конференций, посвященных решениям для проектирования изделий и программирования станков с ЧПУ, программному обеспечению ESI Group для моделирования технологий литья, сварки, термообоработки, обработки металлов давлением, инструментам ANSYS для нефтегазовой отрасли и другие. Мы с удовольствием приглашаем вас на наши семинары и конференции в 2016 году!

Каждый год, несмотря на возникающие препятствия, мы стараемся расти и развиваться, чтобы предлагать вам, нашим партнерам и друзьям, лучшие в своем роде программные решения, оборудование и сопутствующие услуги. Мы ценим наше сотрудничество и надеемся на дальнейшее плодотворное развитие отношений.

Хотим пожелать в 2016 году вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и успехов во всех начинаниях, а вашим предприятиям - процветания, развития и новых достижений!

Счастливого Нового года и Рождества!

С уважением,
Жураховский В.Г.
Генеральный директор ГК «ПЛМ Урал»