Пользовательская конференция ANSYS live 2021 пройдет 3-4 июня в Москве

 
Дата проведения
2021-06-03
ANSYS live 2021

Ведущие эксперты в области инженерного моделирования обсудят будущее промышленных предприятий в России.

Пользовательская конференция ANSYS live 2021 готовится принять представителей промышленной отрасли со всей России, чтобы обсудить последние тренды в инженерном моделировании и освоить программное обеспечение для инженерного анализа от ведущего мирового бренда.

Мероприятие пройдет 3-4 июня на площадке Бета Измайлово в Москве. Регистрация уже открыта на официальном сайте проекта ansys.live 

«Конференция станет площадкой, на которой профессионалы из разных отраслей промышленности не только узнают о новых решениях и возможностях программы ANSYS и получат консультацию от признанных экспертов сообщества, но и смогут поделиться успешными кейсами моделирования, а главное – расширят кругозор, узнают о происходящем в смежных отраслях, обсудят смелые гипотезы и решения привычных инженерных задач», – рассказывают организаторы встречи.

Программное обеспечение ANSYS сегодня используется в авиакосмической промышленности, машиностроении, нефтегазовой промышленности, применяется для безопасного производства атомной энергии, для повышения эффективности лечения в сфере здравоохранении, для оптимизация конструктивных решений и инженерных концепций энергосберегающих и энергоэффективных технологий.

Конференция даст возможность не только освоить новые технологии, но и завести стратегически важные знакомства, пообщаться с партнерами и единомышленниками, обсудить новые идеи за чашкой кофе в отдельной комнате для переговоров.

К участию в мероприятии приглашаются руководители компаний, инженеры и технические эксперты, руководители научно-исследовательских проектов в институтах и высших учебных заведениях. Подать заявку можно не только в качестве слушателя, но и в качестве спикера, предложив инновационные решения по одному из популярных направлений в промышленности.

Принять участие

 


«КАЕ Эксперт» (ГК «ПЛМ Урал») – интегратор технологий ANSYS и официальный партнер ANSYS на территории России и СНГ. Осуществляет продажи и внедрение программного обеспечения ANSYS, оборудования и технологий. Выполняет инженерные расчеты для предприятий. 
cae-expert.ru