«ПЛМ Инжиниринг» стал поставщиком Moldex3D !
«ПЛМ Инжиниринг» на днях подписал соглашение на поставку нового модуля Moldex3D. Теперь мы являемся официальными поставщиками данного продукта.
Модуль Moldex3D SYNC обеспечивает интегрированное рабочее пространство для инженеров, которое дает доступ к возможностям подготовки модели и моделированию литья, а также помогает при проверке конструкции и поиске эффективных решений. Любые изменения конструкции могут быть синхронизированы с результатами расчета, а интерфейс Moldex3D SYNC прост в использовании. Благодаря функции автоматического построения 3D сетки, а также 3D- визуализации результатов расчета, пользователь может получить глубокое понимание процесса заполнения формы, влияния температурных изменений для выявления и устранения потенциальных проблем, что позволяет повысить качество выпускаемых изделий и конкурентоспособность производства.
- Интеграция с CAD-системой
- Полные расчеты заполнения (Flow), уплотнения (Pack), нагрева и охлаждения литьевой формы (Cool), усадки, коробления и остаточных напряжений (Warp)
- Моделирования для материалов, содержащих волокнистые наполнители
- Многокомпонентное литье
- Параллельные расчеты
- Moldex3D Designer
- Moldex3D Project