Открыт прием заявок на субсидии от Минпромторга

 

Уважаемые коллеги!

Вы можете оставить заявку на участие в программе субсидирования от Минпромторга на возмещение до 75% затрат на приобретение программного обеспечения.

С 2014 года Минпромторг России предоставляет поддержку промышленным предприятиям с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения.

Меры поддержки в виде предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения оказываются в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности".

Субсидии предоставляются в размере фактически предоставленной скидки пользователю от условной стоимости лицензии по сублицензионному договору, но не более 75 процентов условной стоимости лицензии.

Регулярность оказания мер поддержки: 2 раза в год (во 2 и 4 квартале).

ГК «ПЛМ Урал» выступила оператором услуг в 2014 году и партнером оператора услуг в 2015 г. Благодаря этому клиенты ПЛМ Урал смогли приобрести программное обеспечение со скидкой до 75%.

В ближайшее время ожидается старт отбора операторов услуг для первого этапа субсидирования в 2016 году.

В связи с этим ГК «ПЛМ Урал» объявляет о начале приема заявок на получение субсидий на приобретение программного обеспечения ANSYS, ESI, Delcam, Siemens PLM Software, Кванторформ.

Контакты: