Обучение специалистов ГК «ПЛМ Урал» работе с системой SprutCAM

 
Обучение специалистов ГК «ПЛМ Урал» работе с системой SprutCAM

Инженеры ГК «ПЛМ Урал» прошли обучение в компании «СПРУТ-Технология» по работе с системой SprutCAM

 

В рамках обучения были рассмотрены вопросы разработки постпроцессоров, настройки интерпретаторов G-кодов, создания кинематических моделей оборудования и многое другое. 

 

Нашим специалистам представился шанс лично познакомиться и обменяться опытом с разработчиками и инженерами компании «СПРУТ-Технология». Инженеры ГК «ПЛМ Урал» рассказали про задачи, с которыми они столкнулись за время своей практики, а разработчики в свою очередь поделились своим видением решения озвученных задач.

 

Встречи интеграторов и разработчиков дают сильнейший толчок для развития программного продукта, выполняя роль обратной связи между реальным производством и функционалом CAM-системы SprutCAM.

 

   Специалисты ГК "ПЛМ Урал" прошли обучение в компании "СПРУТ-Технология" по работе с системой SprutCAM    Специалисты ГК "ПЛМ Урал" прошли обучение в компании "СПРУТ-Технология" по работе с системой SprutCAM

 

Мы уверены, что уникальный опыт ГК «ПЛМ Урал» практического внедрения CAM-систем и профессионализм разработчиков и инженеров компании «СПРУТ-Технология» окажут значительное влияние на масштабы внедрения CAM-системы SprutCAM с одной стороны и помогут развитию отечественного продукта с другой. 

 

В ближайшее время планируется публикация ряда статей и проведение вебинаров по работе и применению SprutCAM. Мы поделимся своим видением решения наиболее интересных задач из нашей практики в среде SprutCAM.

 

Чтобы не пропустить самые интересные мероприятия, Вы можете подписаться на наши новости.

 

 Подписка на новости  

 


SprutCAM — это российская CAD/CAM-система, предназначенная для разработки управляющих программ для оборудования с ЧПУ, которая позволяет решать такие задачи, как 3D-моделирование (CAD), 2.5D и 3-осевое фрезерование, высокоскоростная обработка (ВСО), ротационная обработка (3+1), 5-осевое фрезерование, токарная обработка, токарно-фрезерная обработка, наплавка и гибридные технологии, многоосевая резка, электроэрозионная резка и многие другие.