Обучение подтвержденное дипломом государственного образца

 
Обучение подтвержденное дипломом государственного образца

ГК «ПЛМ Урал» получила лицензию на осуществление образовательной деятельности 

25-летний опыт оснащения российских промышленных предприятий и вузов актуальными информационными технологиями, предназначенными для повышения эффективности процессов проектирования и производства оказался востребован при создании собственного учебного центра.

Учебный центр «ПЛМ Урал» создан для подготовки высококвалифицированных специалистов, владеющих передовыми инженерными инструментами. И предлагает базовые и специализированные курсы обучения по программным продуктам компаний ESI Group, Ansys, Siemens PLM Software, Autodesk, Кванторформ, а также разрабатывает курсы обучения под конкретные задачи заказчика. 

Прохождение обучения позволяет максимально быстро приступить к эффективному применению самых современных инженерных решений в своей работе. По окончании обучения слушатели получают удостоверения о повышении квалификации государственного образца. 

 

По результатам обучения специализированным курсам «Применение динамических сеток в ANSYS FLUENT» и «Применение функций пользователя (UDF) в ANSYS FLUENT» в компании «ПЛМ Урал» нам удалось решить поставленную задачу по разрабатываемому проекту. Преподаватели обладают большим уровнем знаний в области гидродинамических расчетов и большим опытом работы, что позволяет получить ответ на все поставленные вопросы в процессе обучения. В случае возникновения новой потребности в получении специализированных знаний для решения поставленных задач в процессе разработки новых изделий, мы с удовольствием еще раз обратимся за помощью в ГК «ПЛМ Урал». Спасибо!»

Краев Антон Александрович, ведущий инженер-конструктор, «Новомет-Пермь»

Сотрудники Инженерного центра АО «Конар» проходили обучение по базовым и специализированным курсам по направлениям: динамика, роторная динамика, нелинейный анализ в ANSYS Mechanical, построение сетки, вычислительная газо- и гидродинамика в ANSYS CFX. Наши сотрудники успешно применяют знания и навыки, полученные в результате обучения при проектировании новых и при совершенствовании ранее разработанных изделий. Высокий уровень компетенции сотрудников «ПЛМ Урал», оперативное реагирование, ответственных подход и заинтересованность в решении проблем является гарантом многолетнего сотрудничества. Выражаем благодарность сотрудникам «ПЛМ Урал» за высокий уровень профессионализма и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Бодров Е.Г., руководитель инженерного центра АО «Конар»

Вся информация об учебных курсах доступна на нашем сайте.

Курсы обучения 


О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES /QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла.

«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.