Облачная совместная работа нового поколения теперь доступна с помощью Teamcenter Share

 

Teamcenter Share, новый инструмент для совместной работы с проектами, ориентированный на дизайн, от Siemens Digital Industries Software. Совместимый с широким спектром распространенных форматов САПР – не только NX® и Solid Edge®, но и Solidworks, Inventor, Catia и другими. Share позволяет пользователям синхронизировать файлы во время работы, делая совместную работу быстрее и проще, чем когда-либо прежде.

С помощью Teamcenter Share пользователи могут получить доступ к своим CAD-данным из любого места и с любого устройства. Браузерное приложение позволяет легко просматривать, измерять и делать замечания на модели в трехмерном пространстве, а функции дополненной реальности (AR) Share'S позволяют пользователям видеть свои продукты в реальной среде. Это и многое другое делает Share идеальным решением для ускорения процесса принятия решений, улучшая коммуникацию с коллегами, клиентами и поставщиками.

 

Интеграция Teamcenter Share с Solid Edge 2021

Teamcenter Share и Solid Edge легко работают вместе, обеспечивая эффективное командное взаимодействие, где бы вы ни находились, непосредственно из среды САПР Solid Edge. Интеграция Share с Solid Edge на рабочем столе позволяет получить доступ к общим данным проекта, не покидая Solid Edge. Пользователи могут предварительно просматривать и проводить измерения, без необходимости открывать проектные данные с помощью Solid Edge.

Окно совместной работы в Solid Edge позволяет легко просматривать замечания и реагировать на них. Мощь облака еще больше проявляется, когда Solid Edge и Share’s AR используются вместе для виртуального прототипирования в реальном времени. Поскольку проектные данные обрабатываются в Solid Edge, вы можете просмотреть свой продукт в реальном мире с помощью приложения Share на мобильном устройстве.

Получить пробную версию Teamcenter Share

ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens Digital Industries Software, обладает статусом Smart Expert по направлениям Teamcenter PLM, NX CAD и NX CAM, Opcenter Quality, и предлагает следующие решения от Siemens Digital Industries Software, позволяющие полностью реализовать концепцию PLM: NX™, Tecnomatix®, Teamcenter®, Simcenter Amesim™, Solid Edge®, Opcenter™ Quality, Opcenter™ RD&L.

ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens Digital Industries Software, обладает статусом Smart Expert по направлениям Teamcenter PLM, NX CAD и NX CAM, Opcenter Quality.