Нашим клиентам доступны курсы обучения по работе с CAE Fidesys

 
Курсы обучения CAE Fidesys

Мы рады сообщить, что нашим клиентам теперь доступны образовательные услуги по программному обеспечению CAE Fidesys. Специалисты, желающие освоить современные инструменты для решения задач инженерного анализа, и в частности задач механики, имеют возможность получить полезные знания и освоить навыки работы с этим инновационным продуктом.

 

Наши курсы обучения проводятся высококвалифицированными и аттестованными разработчиком преподавателям, которые помогут учащимся овладеть основами использования программы. На протяжении всего курса Вы будете изучать такие возможности ПО CAE Fidesys, как построение сетки, моделирование и расчет элементов конструкции, анализ напряжений и деформаций, а также многое другое.

 

 

 

Компания «ПЛМ Урал» имеет широкий опыт в области оказания консультационных и образовательных услуг по работе с САПР для различных отраслей промышленности, включая оборонную, атомную и аэрокосмическую. Также наши специалисты имеют опыт работы на ведущих предприятиях промышленности и в передовых научных институтах РФ, где решаются самые сложные инженерные задачи - весь этот опыт будет передан каждому участнику курсов, чтобы дать им навыки для реализации своих проектов и навыки владения данным CAE-инструментом для достижения больших результатов в своей работе.

 

Детальная информация об обучении, а также возможность записаться на курсы, доступна по ссылке ниже.

 

Подробнее