Компания Delcam проведет первый Обувной Технологический Форум в Милане

Компания Delcam, являющаяся крупнейшим поставщиком CAD/CAM-решения CRISPIN для обувной промышленности, проведет ​​первый Международный Обувной Технологический Форум для модельеров и технологов обувной отрасли. Мероприятие пройдет в Отеле Эрмитаж в Милане 14 и 15 октября. Для получения полной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке.

Форум будет посвящен текущим и новым технологиям, которые помогут компаниям разрабатывать инновационные проекты, снижать затраты и получать новую продукцию значительно быстрее. Ведущие специалисты таких организаций, как: Ars Sutoria, Autodesk, Crocs, Energy Group, Lectra и SATRA, затронут темы развития обувной отрасли, включая последние разработки 3D-печати, цифрового прототипирования, новых материалов и производственных методов.

Джон Хаббард, консультант компании SATRA в области развития, выступит с докладом об устойчивости всей цепочки поставок. Он выделит некоторые существующие противоречия, которые на данный момент разрешены в некоторых областях.

Компания Delcam выступит с ключевым докладом, продемонстрировав разработку модуля ShoeMirror,  системы виртуальной реальности для подгонки обуви. После обсуждения вопроса применения этой технологии в будущем компания Autodesk представит свое понимание 3D-визуализации. Сессия использования 3D-печати будет представлена обсуждением вопросов внедрения цифрового прототипирования в обувной промышленности.

Специалисты компании Lectra (поставщик интегрированных технологических решений, специально разработанных для отраслей легкой промышленности, использующих ткани, кожу, технический текстиль и т.п.) обсудят достижения в технологиях производства.

Компания Skomageriet (эксперт в ортопедической обуви) выступит с обучающей презентацией по ортопедической обуви и ее применении в будущем.

Компания Delcam может добавить Вашу компанию в качестве спонсора по организации данного мероприятия. Лица, заинтересованные в выступлении на Форуме, или желающие стать спонсором, могут обратиться к Саймону Гамильтону по электронной почте sah@delcam.com

Другие новости