Итоги 2014. Субсидии Минпромторга, IС.IDO и другое

 

Нынешний 2014 год подошел к концу, и наступила пора подводить итоги, делать выводы и планировать следующий год! Мы хотели бы поделиться с вами нашими успехами и достижениями этого года:

Субсидии от Минпромторга

Наша компания стала оператором услуг по программе субсидирования приобретения программного обеспечения промышленными предприятиями от Минпромторга России. Отбор операторов проводился в рамках государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

В этом году программа завершила свое действие и многие предприятия смогли получить субсидию на приобретение программного обеспечения в размере до 75 % от полной стоимости программного продукта. В результате Минпромторгом было выделено 150 млн рублей для приобретения современных программных решений ANSYS, ESI, Siemens, Delcam, QuantorForm.

В 2015 году программа вновь будет запущена, поэтому уже сейчас вы можете подать заявку на получение субсидий для приобретения программного обеспечения ANSYS, ESI, Siemens, Delcam, QuantorForm.

Узнать подробнее о получении субсидий

Виртуальная реальность

В этом году мы занимались развитием нового для нас направления - системы виртуальной реальности и виртуального прототипирования IC.IDO. Результатом нашей работы стали поставки на предприятия авиакосмической и судостроительной отраслей.

Подробнее о IC.IDO

Новое оборудование КИМ

Мы стали официальным поставщиком новых видов измерительного оборудования. К существующему ассортименту КИМ добавились лазерные трекеры Leica, портативные измерительные машины ROMER MultiGAGE и лазерные сканеры CMS.

Оборудование КИМ

В следующем году мы ожидаем дальнейшего роста и развития компании. Как и раньше для нас основным приоритетом остается клиентоориентированность, ведь именно благодаря Вам, нашим друзьям, нашим партнерам, мы постигаем новые технологии и системы, развиваем свои компетенции, становимся лучше – и, надеемся, помогаем расти и развиваться и Вам!

Спасибо Вам за сотрудничество!

Итоги 2014