ГК «ПЛМ Урал» выступила на онлайн-конференции «GO DIGITAL EURASIA»

 
Онлайн-конференция «GO DIGITAL EURASIA» ПЛМ Урал

20 - 21 июля состоялась онлайн-конференция «GO DIGITAL EURASIA». Около сорока спикеров выступили с докладами и поделились своим практическим опытом. Более 100 цифровых решений было представлено партнерами онлайн-события. Более 1000 участников, среди которых IT директора, директора по цифровой трансформации, руководители инновационных направлений и технологических проектов из крупнейших промышленных предприятий и межотраслевых корпораций, представляли страны СНГ, в частности Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан, Азербайджан, Армению, Грузию.

 

В рамках деловой программы были подняты наиболее актуальные вопросы, возникающие в процессе цифровой трансформации, связанные, как с инструментарием и технологическим оснащением для успешных цифровых преобразований, так и с управленческой, стратегической, культурной, организационной и кадровой составляющими процесса перехода к цифровой экономике.

 

ГК «ПЛМ Урал» представила два своих направления в рамках данного мероприятия.

 

На сессии «Казахстанские предприятия и индустрия 4.0» руководитель отдела технологических решений «ПЛМ Инжиниринг» Валиуллин Рустам выступил с докладом на тему «Сквозное моделирование технологических процессов заготовительного производства», он представил партнёра компании ГК «ПЛМ Урал» в области интеграции в промышленности - «КазахИнжиниринг», интегратора CAE решений в Казахстане и странах СНГ и дистрибьютора ПО ESI. В докладе были рассмотрены концепция моделирования и варианты решений ПО в зависимости от области применения и задач, а также вопросы сотрудничества.

 

В сессии «Большие данные, искусственный интеллект и машинное обучение для решения прикладных задач на промышленных производствах» принял участие наш второй сотрудник - руководитель отдела инженерного анализа Иевлев Дмитрий с темой «ANSYS. Решение для инженерного анализа для промышленных предприятий». В докладе были рассмотрены все направления работы ГК «ПЛМ Урал», направления работы компании «КАЕ Эксперт» и деятельность Инжинирингового центра ГК «ПЛМ Урал». Более подробную информацию Вы можете получить в видеозаписях выступлений.

 

Видеозаписи выступлений с онлайн-конференции «GO DIGITAL EURASIA»:

 

 

Если у Вас возникли вопросы по предлагаемым решениям, Вы можете задать их нам на почту info@plm-ural.ru или позвонить по телефону 8 800-500-1993.