ГК «ПЛМ Урал» стала официальным партнером компании «СПРУТ-Технология»

 
Спрут КАМ - система для программирования станков с ЧПУ и промышленных роботов

ГК «ПЛМ Урал» и российская компания «СПРУТ-Технология» подписали соглашение о партнерстве. 

 

Сотрудничество позволит предложить клиентам отечественное решение для программирования любого станка с ЧПУ, а также для программирования промышленных роботов.

   

SprutCAM — это российская CAD/CAM-система, предназначенная для разработки управляющих программ для оборудования с ЧПУ, которая позволяет решать такие задачи, как 3D-моделирование (CAD), 2.5D и 3-осевое фрезерование, высокоскоростная обработка (ВСО), ротационная обработка (3+1), 5-осевое фрезерование, токарная обработка, токарно-фрезерная обработка, наплавка и гибридные технологии, многоосевая резка, электроэрозионная резка и многие другие.

 

 

Система для станков с ЧПУСпрут КАМ - система для программирования станков с ЧПУ и промышленных роботов

 

Данное решение используется в аэрокосмической, оборонной, электронной промышленности, в тяжелом машиностроении, судостроении, автомотостроении; для электроэрозионной, фрезерной, токарной, токарно-фрезерной, лазерной, плазменной и газовой обработке; при производстве оригинальных изделий, штампов, пресс-форм, прототипов изделий, деталей машин, шаблонов, а также гравировки надписей и изображений.

 

Система SprutCAM внесена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

 

Получить информацию о ценах, скачать 30-дневную пробную версию, а также получить консультацию по программным продуктам SprutCAM и SprutCAM Robot Вы можете, написав нам на электронную почту

info@plm-ural.ru или позвонив по телефону 8 800 500 1993, а также через заявку на сайте

 

 

Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с вами
Оставить заявку