ГК «ПЛМ Урал» приглашает на QForm Форум 2025

Группа компаний «ПЛМ Урал», официальный партнёр компании «КванторФорм», приглашает представителей заготовительных и металлургических предприятий, а также специалистов в области обработки металлов давлением принять участие в QForm Форуме

Группа компаний «ПЛМ Урал», официальный партнёр компании «КванторФорм», приглашает представителей заготовительных и металлургических предприятий, а также специалистов в области обработки металлов давлением принять участие в QForm Форуме «Моделирование процессов штамповки, прокатки и прессования в QForm».

Регистрация

Мероприятие состоится 29 сентября – 1 октября 2025 года на базе МГТУ им. Н. Э. Баумана (г. Москва) и будет посвящено обмену опытом, демонстрации современных решений и обсуждению перспектив развития технологий компьютерного моделирования.

Основные тематические направления Форума:

  • моделирование процессов штамповки;
  • моделирование процессов прокатки, раскатки колец и прессования;
  • моделирование процессов листовой штамповки.

Программа проведения:

  • 29 сентября — прибытие иногородних участников, экскурсия в музей МГТУ им. Н. Э. Баумана;
  • 30 сентября — деловая программа форума (09:00–20:00);
  • 1 октября — отъезд участников.

Место проведения:

Москва, м. Бауманская, МГТУ им. Н. Э. Баумана, Рубцовская набережная, 2/18, 3 этаж, Конференц-зал Учебно-лабораторного корпуса.

Организаторы:

  • МГТУ им. Н.Э. Баумана, кафедра МТ6 «Технологии обработки давлением»
  • ООО «КванторФорм»

Участие в Форуме бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте «КванторФорм».
Регистрация открыта до 24.09.2025

Регистрация

 

ГК «ПЛМ Урал» совместно с партнёром «КванторФорм» будет рада видеть вас на мероприятии и уверена, что QForm Форум 2025 станет значимой площадкой для профессионального общения, обмена практическим опытом и укрепления деловых связей в отрасли.

 

 

Другие новости