ГК «ПЛМ Урал»-«Делкам-Урал» отмечена наградой ансис за значительный вклад в достижение успеха в Европе

 

Группа компаний «Делкам-Урал» - «ПЛМ Урал» в очередной раз была отмечена наградой за выдающиеся достижения в 2012г на международном форуме партнеров компании ANSYS, Inc, состоявшемся в США. Представители ANSYS, Inc. поблагодарили сотрудников группы компаний за серьёзную работу, проведенную в 2012, а также значительный вклад в развитие бизнеса в Европе.

Группа компаний, являясь уже на протяжении более 17 лет официальным партнером ведущей компании-разработчика ANSYS, Inc. прикладывает максимальные усилия для роста числа пользователей программного обеспечения. В 2012 году ГК удалось в два раза увеличить объем продаж ANSYS, в том числе благодаря развитию новых рынков.

«Коллектив Группы компаний «Делкам-Урал» - «ПЛМ Урал» проделал колоссальную работу в 2012 г, - говорит региональный директор по продажам и развитию бизнеса в Центральной и Восточной Европе, Джордж Ферейра, - и сделал значительный вклад для достижения успеха в Европе».

Миссией компании является установление партнерских взаимовыгодных отношений с предприятиями - пользователями ANSYS. Благодаря высокому уровню технической поддержки, отмеченному в благодарственных письмах и отзывах клиентов, ГК «Делкам-Урал» - «ПЛМ Урал» удается выполнять поставленные цели.

Клиентами компании являются ведущие промышленные предприятия России из различных отраслей промышленности.

 

О Группе компаний «ПЛМ Урал»-«Делкам-Урал»

Основанная в 1993 году как совместное предприятие с английской фирмой Delcam plc., компания «Делкам-Урал» начинала свою деятельность в качестве поставщика решений для инструментального производства. С расширением спектра задач предприятий и развитием технологий компания «Делкам-Урал» зарекомендовала себя как комплексный поставщик и интегратор решений «от проектирования до производства». В 2011 году в связи с увеличением объема выполняемых работ и штата компании принято решение о создании Группы компаний «Делкам-Урал» - «ПЛМ Урал» с функциональным разделением CAD, CAE-направлений и CAM-систем и оборудования.

На сегодняшний день Группа компаний «Делкам-Урал» - «ПЛМ Урал» осуществляет комплекс услуг по поставке, внедрению и сопровождению программного обеспечения и оборудования, обучению пользователей, выполнению инженерных расчетов и изготовлению программ для станков с ЧПУ.

Посетите наш сайт www.cae-expert.ru для получения более подробной информации.