ГК «ПЛМ Урал»-«Делкам-Урал» и ESI Group примут участие на выставке «ИННОПРОМ 2013»

 

Группа компаний «ПЛМ Урал»-«Делкам-Урал» и компания ESI Group примут участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ 2013», где представят посетителями мероприятия уникальную систему виртуальной реальности IC.IDO.

 

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд и познакомиться с возможностями системы, самостоятельно попробовать поработать в ней и ощутить преимущества виртуальной работы с изделием.

Даты проведения: 11-14 июля

Место проведения: Международный выставочный центр "Екатеринбург-Экспо", Бульвар Экспо, д.2

Система виртуальной реальности IC.IDO от ESI Group позволяет создать интерактивный виртуальный продукт, посмотреть и «пощупать» его задолго до того, как этот продукт будет существовать в реальности. Эта революционная технология имеет также возможность коллективной работы над виртуальной 3D моделью, на любой стадии ее проектирования и разработки, а точность и режим реального времени обеспечивает разработчикам возможность принятия своевременных конструктивных и технологических решений задолго до появления физического прототипа изделия или хотя бы его части.

Подробнее об IC.IDO можно узнать здесь.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

 

О компании ESI Group

Компания ESI Group является ведущим в мире поставщиком программного обеспечения для моделирования технологических процессов, учитывающего все свойства материалов и физику процессов. Специалисты ESI разработали ряд программ для выполнения сопряженного промышленно-ориентированного моделирования испытаний, отладки производственного процесса в соответствии с требуемыми эксплуатационными характеристиками продукции и оценки влияния внешнего воздействия на изделие. Решения ESI работают в единой открытой среде, позволяющей проводить моделирование всех процессов производства, тем самым уходя от использования физических прототипов. В компании работает более 800 высококвалифицированных специалистов по всему миру, более чем в 30 странах.

О ГК «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал»

Группа компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» является одним из крупнейших участников динамично развивающегося рынка ИТ и поставляет полный спектр программного обеспечения для проектирования и конструирования, включая комплексные PLM-решения, системы инженерного анализа, производственные системы, технологии, инструмент и оборудование.

Группа компаний является официальным представителем ESI Group на территории Российской Федерации и стран СНГ с 2006 года. Сегодня Группа компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» может по праву называться Центром компетенции ESI в России. Являясь лидирующим партнером разработчика в части поставки программного обеспечения (ProCAST, SYSWELD, PAM-STAMP, PAM-FORM, PAM-RTM и др.), компания обладает также штатом квалифицированных специалистов, осуществляющих обучение программным продуктам ESI по сертифицированным курсам разработчика, внедрение программного обеспечения, а также выполняющих производственные расчеты по задачам предприятий в формате аутсорсинга.