Демонстрация работы КИМ типа «рука» Hexagon Absolute Arm на предприятии «Группа СВЭЛ»

 
Демонстрация работы КИМ типа «рука» Hexagon Absolute Arm на предприятии "Группа СВЭЛ"

Специалисты «Диджит Контроль» провели демонстрацию работы координатно-измерительной машины типа «рука» и программного обеспечения для контактного и бесконтактного контроля геометрии деталей на предприятии «Группа СВЭЛ» в г. Екатеринбурге, производителя комплексных решений в электрооборудовании.

 

Предприятием были поставлены следующие задачи:
1. Входной выходной ОТК.
2. Задачи по соосности деталей.
3. Контроль допусков. 

 

Absolute Arm 7-осей является флагманской моделью 8-го поколения измерительных рук, обеспечивает высокоточные быстрые контактные измерения и прецизионное лазерное 3D сканирование. Это многофункциональное измерительное решение для еще более широкого спектра метрологических задач, чем когда-либо прежде.

 

Специалисты провели измерения на примере детали «Экран», отсканировали фигуру сложной формы со скругленными поверхностями в основании. 

 

Демонстрация КИМ  Демонстрация КИМ  

 

Следующим этапом продемонстрировали процесс сканирования на детали, похожей на ствол длиною около 1,5 метра. Были сделаны замеры по готовым изделиям для контроля соосности, расстояния и углового положения.

 

Было показано решение задачи по реверс-инжинирингу с высокой детализацией.

 

Демонстрация КИМ  Демонстрация КИМ

 

На данный момент решение в виде КИМ типа «рука» Hexagon Absolute Arm 8325-7 полностью закрывает объем поставленных задач на предприятии «Группа СВЭЛ».

 

  

 

Узнать больше:

Измерительные руки Hexagon Absolute Arm

Обучение работе с координатно-измерительными машинами

 


Группа СВЭЛ — один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России. Основана в 2003 году. Работает с такими отраслями как энергетика, нефтегаз, строительство, промышленность, металлургия, транспорт и другие. 

 

 

 

Заказать демонстрацию можно написав нам на электронную почту info@plm-ural.ru 

или позвонив по телефону 8 800 500 1993, а также через заявку на сайте.

 

 

Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с вами
Оставить заявку