Delcam CRISPIN добавляет модуль для визуализации KeyShot и новые инструменты проектирования в ShoeMaker

 

Компания Delcam CRISPIN выпустила релиз программного обеспечения ShoeMaker 2014 для проектирования обуви. Эта версия предоставляет улучшенную визуализацию проектов с новым движком от системы KeyShot, возможность создавать колодки для проектирования сапогов, больше опций для дизайна пятки и дополнительных пунктов в обширной библиотеке аксессуаров, поставляемых с программным обеспечением.

Для получения более подробной информации о новой версии перейдите по ссылке: www.footwear-cadcam.com.

Программное обеспечение ShoeMaker является единственной CAD-системой обувной отрасли, полностью охватывающей 3D проектирование колодок, верха и подошвы, что позволяет проработать весь дизайн обуви в одной системе. Такой комплексный подход приносит пользу всем дизайнерам обувной промышленности, но особенно выгодно для компаний, производящих спортивную обувь и обувь, которая имеет сложную подошву.

С программным обеспечением для визуализации KeyShot, встроенного в ShoeMaker, ноутбуки, планшеты или смартфоны могут быть использованы для демонстрации более реалистичных изображений новых дизайнов для потенциальных покупателей. Это уменьшает потребность в физических образцах, общих затрат на резку, и сокращает время выхода на рынок.

Программный продукт KeyShot Pro, имеющий расширенные опции визуализации, доступен в качестве обновления, предоставляя ряд дополнительных функций, включая изменение разрешения, проигрывателя анимации и т.п.

Программа ShoeMaker 2014 также имеет возможность создавать расширение голенища ноги для любой колодки. Полный спектр размеров, управляющий формой расширения, вводится и редактируется в 2D-окне, далее создается дизайн в среде 3D. Как только проект завершен, можно осуществить градирование области расширения, одновременно с созданными ранее областями колодки.

Была добавлена новая серия вариантов создания пятки??, включая специальные способы для проектирования туфлей на шпильке, прямого каблука и т.п. Диапазон ползунков и кнопок можно использовать для настройки параметров пятки.

Ключевой особенностью системы ShoeMaker является большая библиотека данных, поставляемая с программным обеспечением, в том числе диапазон материала различного типа и цвета, плюс аксессуары, включая проушины, пряжки и молнии.

Программное обеспечение ShoeMaker по-прежнему предлагает очень простой в освоении интерфейс, что делает систему идеальной для концепт-дизайнеров, пришедших с художественным, а не технологическим образованием.

Не стоит забывать, что ShoeMaker остается полностью совместимым со всей «линейкой» программного обеспечения Delcam CRISPIN для 2D и 3D производства, включая программы для расчета стоимости, раскроя материала, изготовления пресс-форм и проверки. Один файл используется для одного проекта: от разработки концепции дизайна до массового производства. Это делает управление данными и планирование проекта гораздо проще, и позволяет ускорить внедрение новых моделей с уверенностью, что идея дизайнера будет полностью отображена в готовом изделии.