DATADVANCE приглашает на серию вебинаров pSeven Enterprise

 
pSeven

Стратегический партнер ГК "ПЛМ Урал", компания DATADVANCE, проведет серию вебинаров по продукту pSeven Enterprise.

 

Зарегистрироваться >>

 

Вебинар #1. pSeven Enterprise. Автоматизация, оптимизация и демократизация с помощью малокодовой среды

 

16 ноября, 19:00 МСК

 

На этом вебинаре будут рассмотрены основные возможности облачной платформы pSeven Enterprise, основанной на совместной работе с малокодовой средой. Вы узнаете, как отразить процессы моделирования, оптимизации и анализа данных в настоящей совместной многопользовательской среде. Создавайте, настраивайте, повторно используйте и делитесь своими рабочими процессами внутри компании, чтобы построить многопрофильное сотрудничество без особых усилий благодаря парадигме low-code.

 

 

Вебинар #2. pSeven Enterprise. От рабочих процессов с малокодовой средой до аналитических и оптимизационных веб-сервисов

 

23 ноября, 19:00 МСК

 

pSeven Enterprise позволяет не только создавать рабочие процессы любой сложности в режиме low-code, но и превращать их в веб-сервисы в один клик. Любой рабочий процесс в pSeven Enterprise может выступать в качестве сервиса благодаря REST API. Это позволяет реализовать множество сценариев, от приложений с упрощенным пользовательским интерфейсом в родном AppsHub до глубокой интеграции с внешними платформами IIoT, потоками данных и дашбордингом. На этом вебинаре мы покажем, как можно создавать инженерные калькуляторы на основе веб-технологий и превращать рабочий процесс в интерактивные оптимизационные или прогностические веб-сервисы.

 

 

Вебинар #3. pSeven Enterprise. Интеграция автоматизированного инженерного рабочего процесса с системами SPDM/SLM

 

30 ноября, 19:00 МСК

 

Автоматизация процессов моделирования, обеспечивая значительное повышение производительности, приводит к появлению огромного количества инженерных данных, генерируемых специалистами различных отделов конструкторского бюро. Этими данными и связанными с ними процессами необходимо правильно управлять. Кто, когда и зачем проводил моделирование? Кто имеет доступ к результатам моделирования? Какие данные, например, модели, граничные условия и т.д., были использованы для проведения моделирования? pSeven Enterprise сам по себе лишь частично отвечает на все эти вопросы. Но благодаря открытости среды pSeven Enterprise, она может быть легко интегрирована с PLM или платформами управления процессами и данными моделирования (SPDM) сторонних производителей, такими как Siemens Teamcenter, Aras Innovator или PDTec SimData Manager. На этом вебинаре мы подробно расскажем о возможностях взаимодействия pSeven Enterprise и продемонстрируем интеграцию автоматизированных инженерных рабочих процессов с Aras Innovator.

 

Язык вебинаров: английский.

 

Участие бесплатное, требуется регистрация.

 

Зарегистрироваться >>