ANSYS 2019 R2. Шаг вперед в разработке комплексных решений инженерного моделирования

 
ANSYS 2019 R2

Цифровая трансформация оказывает влияние на каждую отрасль посредством фундаментального изменения сути изделий и способа их разработки. Компании ищут способы воспользоваться преимуществами цифровых технологий, чтобы быстрее вывести новаторские продукты на рынок при одновременном снижении затрат.

ANSYS представляет следующее поколение комплексных решений для цифрового инженерного моделирования. Ультрасовременная функциональность, скорость, простота и сокращение цикла разработки продукта, от идеи до производства, позволяет инженерам работать вместе на всех этапах. Кроме того, этот выпуск позволяет пользователям делать больше операций с симуляцией за меньшее время за счет усовершенствованных инструментов предварительной и последующей обработки, более производительного решателя и улучшенной интеграции продукта.

Особенностью версии является внедрение нового революционного программного обеспечения ANSYS mechanical user experience. Это упрощенное моделирование сложной электроники в ANSYS с беглым рабочим процессом, что намного ускоряет подбор «грязной» геометрии и новые варианты материала для структурного анализа Гранта, среди других важных обновлений.

ANSYS 2019 R2 является значительным шагом вперед в разработке комплексных решений моделирования, ускоряет цифровую трансформацию, облегчая клиентам совершенствование бизнес-процессов и сокращая время выхода изделий на рынок.

Более подробно с нововведениями всех программных продуктов вы можете ознакомиться на сайте CAE Expert.

Дистрибутивы новой версии традиционно доступны для официальных пользователей в разделе Downloads на ANSYS Customer Portal.

 


О CAE Expert (ГК «ПЛМ Урал»)

CAE Expert – интегратор технологий ANSYS и официальный партнер ANSYS на территории России и СНГ. Осуществляет продажи и внедрение программного обеспечения ANSYS, оборудования и технологий. Занимается разработкой учебных курсов, проводит обучение и повышение квалификации для специалистов на собственной образовательной базе. Выполняет инженерные расчеты для предприятий. Более 25 лет уникального опыта на рынке цифровых технологий. Подразделение Группы компаний «ПЛМ Урал», которая специализируется на внедрении передовых CAD/CAE/CAM/CAI/PLM решений, предназначенных для цифрового сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. ГК «ПЛМ Урал» является одним из крупнейших поставщиков САПР в РФ.