ANSYS 19.0. Новые возможности

 

Компания ANSYS традиционно выпустила новый релиз своего расчетного комплекса для инженерного анализа. ANSYS 19.0 предлагает удобные и быстрые инструменты с высоким уровнем надежности. Новые возможности ANSYS 19 обеспечивают высокую точность результатов при работе с моделями, расчет которых ранее был сложен или даже невозможен.

В феврале и марте компания ANSYS проведет серию вебинаров, чтобы познакомить пользователей с улучшениями и изменениями, добавленными в новом релизе линейки продуктов ANSYS. Посмотреть расписание вебинаров и зарегистрироваться вы можете на нашем сайте.

Расписание вебинаров

Также в скором времени в блоге на Клубе пользователей ANSYS. появятся статьи от специалистов "ПЛМ Урал”, посвященные новыми возможностями ANSYS 19.0. Следите за обновлениями и подписывайтесь на нашу рассылку.

Дистрибутивы продуктов ANSYS 19.0 уже могут скачать официальные пользователи в разделе Downloads на ANSYS Customer Portal. Для запуска продуктов ANSYS 19.0 необходимо обновление сервера лицензий. Новый менеджер лицензий не повлияет на работу текущих лицензионных файлов (для ANSYS 18.2). Информация о требованиях к операционной системе, графическим картам и о взаимодействии с CAD-системами доступна на странице Platform Support.