Анонс: мероприятия ГК «ПЛМ Урал»-«Делкам-Урал» в 2014 году.

 

Группа компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» является официальным партнером ведущих российских и иностранных разработчиков программного обеспечения и оборудования – ANSYS,Inc., ESI Group, Delcam plc., Siemens PLM Software, CIMCORE, WENZEL, АСКОН и многих других.

В штате Группы компаний более 70 человек, в числе которых более 50 высококвалифицированных технических специалистов различных направлений, что позволяет нам не только поставлять и устанавливать программное обеспечение и оборудование, но и осуществлять их техническую поддержку, разрабатывать и проводить курсы обучения пользователей, публиковать научные статьи и администрировать уникальные интернет-проекты. Компетенция инженеров ГК «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал», подтвержденная дипломами и сертификатами разработчиков, дает нам возможность собственными силами выполнять комплексные инженерные и технологические расчеты в формате аутсорсинга, создавать программы для станков с ЧПУ, осуществлять ИТ-консалтинг и аудит и многое другое.

Являясь крупным инженерным центром, Группа компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» готова делиться собственным опытом и квалификацией. Мы ежегодно проводим ряд мероприятий, семинаров, конференций и форумов, которые уже стали традиционными площадками для обмена опытом, общения предприятий-пользователей и организаций, которые пока только планируют автоматизировать производственные процессы, мероприятиями, в ходе которых можно узнать новые возможности и сферы применения программных продуктов и оборудования.

В 2014 году мы традиционно планируем провести ряд следующих мероприятий:

  1. 12 марта 2014, Париж, Франция - «Виртуальное производство. Решения ESI Group как средство снижения затрат: Новое видение проектирования изделий из композитных материалов»
  2. 12 марта 2014, Париж, Франция – семинар по решениям ANSYS для моделирования композиционных изделий
  3. Серия семинаров, посвященных возможностям продукта Solid Edge компании Siemens PLM Software

18-19 марта – Екатеринбург

20-21 марта - Челябинск

25-26 марта - Тюмень

  1. 24-25 мая 2014, Москва - «Ежегодная конференция для пользователей ANSYS»
  2. 23, 26 и 27 мая, Москва – «Академия ANSYS 2014»
  3. Апрель 2014, Екатеринбург – Семинар по программным решениям Delcam для программирования ЧПУ
  4. Октябрь 2014, Москва - «Пользовательский форум ESI Group 2014»
  5. Октябрь 2014, Екатеринбург - «Уральская конференция по программным продуктам для станков с ЧПУ»
  6. Октябрь 2014, Москва – «Конференция по решениям ANSYS для радиоэлектронной промышленности»
  7. Октябрь 2014, Москва – «Академия ANSYS 2014»

! Данный список носит предварительный характер и будет обновляться.

Для Вашего удобства Вы уже сейчас можете зарегистрироваться на интересующее Вас мероприятие, пройдя по ссылке: www.delcam-ural.ru/zayavka_all

 

Уважаемые клиенты! Если Вы готовы поделиться опытом внедрения и использования аппаратного и программного обеспечения на Вашем предприятии, мы всегда готовы предоставить Вам возможность выступить с докладом в рамках семинаров и конференций Группы компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» абсолютно бесплатно!

По вопросам партнерского и спонсорского участия, пожалуйста, свяжитесь с нами:

По электронной почте zms@delcam-ural.ru,

По телефону +7 (343) 214-46 70, добавочный 135.

Контактное лицо Зорина Мария.

Также на сайтах www.delcam-ural.ru, www.cae-expert.ru, www.esi-russia.ru, www.delcam-me… можете найти более подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий Группы компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал».

Вы всегда можете уточнить данные о заинтересовавшем Вас мероприятии по телефону: +7 (343) 214-46-70 (добавочный 135 или 158).

До встречи на конференциях, семинарах, форумах Группы компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» в 2014 году!