Анализ электромагнитной совместимости в ANSYS EMIT

 
Анализ электромагнитной совместимости в ANSYS EMIT

31 июля в Москве состоялась 22-ая международная мультидисциплинарная научно-практическая конференция «Advances in science and technology», организаторами которой выступили портал ООО «Актуальность.РФ», Пензенский государственный университет и Московский государственный университет. 

Технический специалист по электромеханике CAE Expert (ГК «ПЛМ Урал») Дмитрий Денисов представил доклад по теме «Анализ электромагнитной совместимости в ANSYS EMIT»

В исследовании проводится анализ электромагнитной совместимости радиосистем, установленных на вертолете. ANSYS EMIT позволяет произвести комплексный анализ систем при их совместной работе на одном устройстве, учесть взаимные влияния, и устранить ошибки еще на этапе проектирования системы.

Подробнее о вычислениях, которые были сделаны в ходе исследования, Денисов написал в блоге компании на сайте cae-club.ru.

Специалисты CAE Expert  непрерывно повышают профессиональный уровень, реализуя свой потенциал в научно-исследовательской работе.

 


О CAE Expert (ГК «ПЛМ Урал»)

CAE Expert – интегратор технологий ANSYS и официальный партнер ANSYS на территории России и СНГ. Осуществляет продажи и внедрение программного обеспечения ANSYS, оборудования и технологий. Занимается разработкой учебных курсов, проводит обучение и повышение квалификации для специалистов на собственной образовательной базе. Выполняет инженерные расчеты для предприятий. Более 25 лет уникального опыта на рынке цифровых технологий. Подразделение Группы компаний «ПЛМ Урал», которая специализируется на внедрении передовых CAD/CAE/CAM/CAI/PLM решений, предназначенных для цифрового сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. ГК «ПЛМ Урал» является одним из крупнейших поставщиков САПР в РФ.

Подписывайтесь на CAE Expert   VKontakte | YouTube | Facebook | Telegram