Акция! Возьми производство и расходы под контроль!

 
Дата проведения
2020-09-01

Акция! Возьми производство и расходы под контроль!

Цифровая трансформация кардинально меняет подход к производству. Сегодня, чтобы оставаться успешными и конкурентоспособными, производителям необходимо быстро принимать инновационные решения, сохранять высокое качество и уметь выводить продукт на рынок в кратчайшие сроки в соответствии с ожиданиями потребителей. В этом вам поможет решение для непрерывных производств, лабораторий и исследовательских подразделений – Opcenter Research Development and Laboratory от Siemens.

Повысьте эффективность вашего производства с решениями от Siemens!

Воспользуйтесь возможностью оценить решение для лабораторий и исследовательских подразделений Opcenter RD&L

  • Годовая подписка со скидкой 50%.

  • Возможность по окончании подписки приобрести постоянную лицензию с обслуживанием по специальным выгодным ценам.

  • Бесплатная однодневная консультация от Siemens при оформлении заказов от 1 млн. руб.

Получить предложение

Opcenter Research Development and Laboratory 

 

Opcenter RD&L позволяет производителям товаров повседневного спроса и предприятиям перерабатывающей отрасли оптимизировать и стандартизировать управление данными по рецептурным продуктам благодаря масштабируемой и гибкой платформе. Решение подходит для таких задач как:

  • Управление данными проектов 
  • Создание рецептуры 
  • Контроль за пробами и экспериментами
  • Разработка производственных процессов

Подробнее об Opcenter RD&L

Хочу получить годовую подписку на Opcenter RD&L со скидкой 50%

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Спецпредложение действует с 1 сентября по 31 декабря 2020 года. Только для заказчиков, ранее не приобретавших лицензии Opcenter RD&L (Opcenter Research, Development & Laboratory).


ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens Digital Industries Software, обладает статусом Smart Expert по направлениям Teamcenter PLM, NX CAD и NX CAM, Opcenter Quality, и предлагает следующие решения от Siemens Digital Industries Software, позволяющие полностью реализовать концепцию PLM: NX™, Tecnomatix®, Teamcenter®, Simcenter Amesim™, Solid Edge®, Opcenter™ Quality, Opcenter™ RD&L.

ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens Digital Industries Software, обладает статусом Smart Expert по направлениям Teamcenter PLM, NX CAD и NX CAM, Opcenter Quality.