Акция «Скидки на QForm до 30%»
Компания Кванторформ и Группа компаний «ПЛМ Урал» объявляет о запуске новой акции «Скидки на QForm до 30%».
Условия акции:
- Cкидка до 30% на цены 2015 года предоставляется на приобретение новых лицензий программного комплекса QForm.
- Предложение действительно до 30 июня 2015 года только на территории России и стран СНГ.
QForm – это эффективное программное решение, позволяющее быстро и точно моделировать все виды процессов формоизменения металлов в горячем и холодном состоянии, а также процессов термообработки и изменения микроструктуры. QForm был разработан с применением новых методов программирования и с усовершенствованными фундаментальными основами методов построения сетки конечных элементов и решения задач пластичности.
Подробнее об акции
Специалисты Группы компаний «ПЛМ Урал» завершили проект, в котором измерения перестали быть вспомогательным шагом и стали полноценной частью управляющей программы.
В жизни ГК «ПЛМ Урал» произошла череда значимых событий, которые позволили укрепить позиции компании на рынке инженерного консалтинга и цифровых решений.
Специалисты ГК «ПЛМ Урал» реализовали масштабный проект по оптимизации технологической подготовки производства для одного из промышленных предприятий, расположенного в Уральском федеральном округе.
Фонд содействия инновациям совместно с Минпромторгом России открыл прием заявок на конкурс «Развитие-Пром». Конкурс направлен на поддержку малых предприятий, которые разрабатывают и выводят на рынок отечественную высокотехнологичную продукцию.
АО «Цифровая мануфактура» проведет два практических онлайн-вебинара для специалистов, работающих с электронными компонентами, расчетом надежности и импортом проектов из Altium Designer в Макс.EDA.
Компания «ПЛМ Урал» официально внесена в Реестр производителей робототехнических решений и их компонентов для промышленных предприятий. Соответствующее решение принято комиссией Автономной некоммерческой организации «Центр промышленной роботизации».
Специалисты Группы компаний «ПЛМ Урал» завершили интенсивный курс обучения на базе технологического центра разработчика программного обеспечения «СПРУТКАМ» - компании «Спрут-Технологии». Пятидневная программа была посвящена углубленной разработке постпроцессоров для прутковых автоматов.
ПЛМ Урал провела техническое обслуживание двух координатно-измерительных машин MEZORIX Atlas S 101210 на ведущем научно-производственном предприятии оборонно-промышленного комплекса в Кургане. Результат - восстановленная точность, выполненные в срок работы и решение предприятия в переходе на постоянное сопровождение.
Генеральный директор Группы компаний «ПЛМ Урал» Жураховский Владимир Георгиевич утвержден в статусе академического советника Российской инженерной академии (РИА). Решение было принято на заседании Президиума РИА.
28-29 мая в Москве прошёл «Литейный интенсив» - главная отраслевая встреча для металлургов, технологов и собственников литейных заводов. ГК «ПЛМ Урал» выступила активным участником конференции.