Ждём вас на нашем стенде «Caspian Oil Gas 2023» в Баку!

 
ПЛМ Урал на «Caspian Oil & Gas 2023» в Баку

ПЛМ Урал

Приглашает на стенд в рамках выставки

«Caspian Oil & Gas»

31 мая - 2 июня 2023, Баку Экспо Центр

павильон 3, стенд 3С118

 

При поддержке Российского экспортного центра ГК «ПЛМ Урал»  примет участие со стендом в выставке «Caspian Oil & Gas 2023», которая состоится 31 мая по 2 июня в Баку Экспо Центр.

 

На выставке будет демонстрация координатно-измерительного оборудования Scanform L5. Ручной лазерный 3D-сканер. Бюджетное решение с качеством сканирования, близким к промышленному уровню.

Представители компании, в том числе специалисты из отдела CAM (Системы для программирования станков с ЧПУ) в лице заместителя генерального директора по направлению CAM Дмитрия Рассохина, отдела КИМ (Координатно-измерительные машины) в лице руководителя проектов отдела измерительных технологий Алексея Матвеева, и отдела Инженерного центра в лице руководителя отдела Сергея Семишина - будут презентовать все наши CAD/CAE/CAM/PDM/PLM решения. 

 

В мероприятии принимают участие руководители органов власти, бизнеса и ассоциаций из разных стран, будет обширная деловая программа. Приглашаем всех посетить наш стенд, пообщаться с техническими специалистами и генеральным директором, обсудить интересующие вас темы и задать все необходимые вопросы.

До встречи на выставке!
 

Регистрация на выставку

 

Если хотите заранее договориться о встрече или задать вопрос, пишите на нашу почту info@plm-ural.ru или звоните по телефону 8 800 500 1993