Выступление с докладом на конференции «Сварка и родственные технологии для изготовления оборудования специального и ответственного назначения»

 
ПЛМ УРАЛ на конференции «Сварка и родственные технологии

Наша компания примет участие в V Международной научной конференции «Сварка и родственные технологии для изготовления оборудования специального и ответственного назначения», которая состоится 23-25 мая 2023 года в Москве, на территории АО «НПО «ЦНИИТМАШ».

 

Мероприятие пройдет при поддержке и участии Российского научно-технического сварочного общества (РНТСО) и информационной поддержке журналов «Сварочное производство» и «Тяжелое машиностроение». В работе конференции предполагается участие представителей ведущих отечественных и зарубежных предприятий и компаний: АО «Объединенная судостроительная компания», ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», АО «ОМК», ООО «ЭСАБ», ООО «Фестальпине Беллер Велдинг Раша», представительство АОУТ «Полисуд» (Франция) г. Москва, Fronius International GmbH и др.

 

Наш инженер технической поддержки Елена Лукьянова выступит 24 мая с докладом «Bazis – отечественное решение для моделирования сварки и родственных технологий». Ждём вас на нашем выступлении, готовы к любым вашим вопросам. 

 

 

 

 

Контактные лица:

 

Валиуллин Рустам,
руководитель отдела технологического анализа,
vrr@plm-ural.ru
+79122782002

Никулин Александр,
руководитель проектов отдела технологического анализа, 
nad@plm-ural.ru
+79126928381