Вебинар. Технические публикации в Solid Edge

 

О вебинаре

Уважаемые специалисты! Приглашаем вас на вебинар, посвященный обзору приложений для создания технических публикаций в Solid Edge. Простые в использовании, полностью интегрированные приложения позволяют создавать подробные, четкие и точные инструкции по изготовлению, установке и обслуживанию продукта. Дата проведения: 2 июня, начало в 11.00 (Мск).
Дата проведения: 02 июня 2020

Уважаемые специалисты!

Приглашаем вас на вебинар, посвященный обзору приложений для создания технических публикаций в Solid Edge.

Обеспечьте высокие характеристики ваших продуктов в реальных условиях эксплуатации и способствуйте успешному развитию своей компании, используя Solid Edge Technical Publications. Простые в использовании, полностью интегрированные приложения позволяют создавать подробные, четкие и точные инструкции по изготовлению, установке и обслуживанию продукта.

Дата проведения: 2 июня, начало в 11.00 (Мск).

Запись вебинара

 

На вебинаре будет рассказано о двух приложениях: Solid Edge Illustrations и Solid Edge 3D Publishing и продемонстрированы возможности данных приложений:

  • Быстро создать подробные иллюстрации проекта.
  • Использовать анимации для демонстрации работы изделий.
  • Опубликовать интерактивные цифровые документы для создания рабочих инструкций по изготовлению.
  • Создать содержательные руководства по техническому обслуживанию.
  • Опубликовать каталоги запасных частей, в которых легко ориентироваться, позволяющие заказчикам найти нужные запасные части непосредственно у вас.

Формат показа: презентация, живая демонстрация.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы на почту info@plm-ural.ru Ответы на них прозвучат в прямом эфире.