Вебинар. SYSWELD. Модуль Visual-Heat Treatment. Моделирование термической и химико-термической обработки

 

О вебинаре

ООО «ПЛМ Инжиниринг» (входит в ГК «ПЛМ Урал») приглашает технических специалистов к участию в обсуждениях модуля SYSWELD, Visual-Heat Treatment.
Дата проведения: 21 июля 2021

Термическая обработка сегодня – это доступный способ повышения срока службы изделия. Грамотно разработанный технологический процесс исключает возможность возникновения брака, позволяет избежать излишней обработки и делает возможным экономить энергоресурсы предприятия. Современные возможности моделирования процессов химической и химико-термической обработки позволяют выпускать конкурентоспособную продукцию с минимальными затратами на разработку и проектирование нового изделия. 

В данном вебинаре будут продемонстрированы основные возможности модуля SYSWELD Visual-Heat Treatment и показан пример моделирования процесса термической обработки в программе.

Вебинар ведет Лукьянова Елена, инженер технической поддержки ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация. Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.