Вебинар. Solid Edge Simulation

 

О вебинаре

Дата проведения: 14 августа 2019

Уважаемые специалисты!

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар Solid Edge Simulation.

Дата проведения: 14 августа, начало в 14.00 (Мск).

Регистрация на вебинар

 

Solid Edge® – система твердотельного и поверхностного моделирования, использующая параметрический и синхронный метод моделирования. Solid Edge – это не только передовая САПР для 3D-проектирования. Это мощный пакет программных решений для полного цикла цифрового проектирования и решения таких задач, как 3D моделирование, инженерный анализ, подготовка производства, управление данными и множество других.

Темы вебинара:

  1. Модули Solid Edge 2019 Simulation.
  2. Типы анализов.
  3. Пример расчета.
  4. Новые возможности Solid Edge 2019 Simulation. 

На вебинаре будет презентация с элементами живого показа. 

Данный вебинар будет интересен специалистам конструкторских и технологических подразделений, а также специалистам отдела САПР.

Спикер на вебинаре: Игорь Ярков, ведущий инженер ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

Мы в социальных сетях: FacebookYoutube, ВКонтакте


О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens PLM Software, обладает статусом Smart Expert по направлениям NX CAD, CAM и Teamcenter PLM и предлагает следующие решения от Siemens PLM Software, позволяющие полностью реализовать концепцию PLM: Simcenter Amesim™, NX™, Tecnomatix®, Teamcenter®, Solid Edge® и QMS Professional.