Вебинар. Системно-ориентированное проектирование как способ создания успешных изделий

 

О вебинаре

Приглашаем вас на вебинар, посвященный основам применения системно-ориентированного подхода (или SDPD – Systems Driven Product Development) к проектированию сложных технических систем. Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.
Дата проведения: 05 июля 2018

Уважаемые специалисты!

Приглашаем вас на вебинар посвященный основам применения системно-ориентированного подхода (или SDPD – Systems Driven Product Development) к проектированию сложных технических систем.

Дата проведения: 05.07.2018. Начало в 13.00 (Мск).

Вебинар будет состоять из двух частей. В ходе первой части мы познакомим вас с практиками системно-ориентированного подхода:

  1. Бизнес-анализ
  2. Инженерия требований
  3. Архитектурное проектирование
  4. Верификация и Валидация
  5. Управление конфигурациями
  6. Моделе-ориентированное проектирование

Все эти практики успешно дополняют существующие на предприятиях системы автоматизированного проектирования в плане организации эффективного процесса разработки.

Во второй части вебинара будет представлен научно-практический проект по реверс-инжинирингу мини-экскаватора с использованием предлагаемого подхода и инструментов Siemens PLM Software.

Вебинар будет интересен всем, кто занимается разработкой сложных технических систем в области тяжелого машиностроения, энергетического машиностроения, двигателестроения, авиа и кораблестроения.

Ведущий вебинара – Дмитрий Пасынков, инженер по системному проектированию ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

Запись вебинара