Вебинар. Программирование токарно-фрезерных многозадачных станков в NX CAM

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» приглашает на вебинар, посвященный обзору возможностей обработки на токарно-фрезерных многозадачных станках в NX CAM. Дата проведения: 5 сентября, в 13.00 (Мск).
Дата проведения: 05 сентября 2019

Уважаемые специалисты!

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар, посвященный обзору возможностей обработки на токарно-фрезерных многозадачных станках в NX CAM.

Дата проведения: 5 сентября, в 13.00 (Мск)

Запись вебинара

 

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

  1. Модули NX CAM, необходимые для программирования токарно-фрезерных многозадачных станков.
  2. Подготовка проекта для программирования токарно-фрезерных многозадачных станков:
    • Добавление станка и дополнительных устройств (патронов и резцедержателей) в проект обработки.
    • Многоканальная обработка и «Менеджер синхронизации».
    • Симуляция обработки синхронизированных операций в G-кодах.

Вебинар предназначен для инженеров, работающих в сфере обработки металлов (и др. материалов) резанием на сложных многозадачных токарно-фрезерных станках с программным управлением, а также для руководителей, которые хотят качественно оптимизировать работу своих технологов-программистов в технологических бюро. Вопросы, рассмотренные на вебинаре, будут интересны как опытным, так и начинающим пользователям.

Спикер на вебинаре: Александр Дементьев, инженер систем автоматизации, ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация

При регистрации оставляйте свои вопросы. Ответы будут озвучены в прямом эфире. Приходите на вебинар, получите актуальную информацию и обсудите задачи с нашим специалистом!

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

 


О ГК «ПЛМ Урал»

ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens PLM Software, обладает статусом Smart Expert по направлениям NX™ CAD, CAM и Teamcenter® PLM и предлагает следующие решения от Siemens PLM Software, позволяющие полностью реализовать концепцию PLM: Simcenter Amesim™, NX™, Tecnomatix®, Teamcenter®, Solid Edge® и QMS Professional.