Вебинар. ProCAST. Моделирование напряженно-деформированного состояния отливки.

 

О вебинаре

Уважаемые технические специалисты! Приглашаем к участию в обсуждениях программного обеспечения ProCAST. В данном вебинаре будут продемонстрированы основные возможности моделирования напряженно-деформированного состояния отливки в системе виртуального инжиниринга литейных процессов ProCAST.
Дата проведения: 24 августа 2021 12:00 (Мск)

Данная программа создана для компьютерного моделирования литейных процессов, применяемое для повышения качества отливок, устранения литейных дефектов в деталях, сокращения времени освоения новых изделий, снижения затрат на подготовку, освоения и оптимизации производства.

В данном вебинаре будут продемонстрированы основные возможности моделирования напряженно-деформированного состояния отливки в системе виртуального инжиниринга литейных процессов ProCAST. Также в рамках вебинара будут рассмотрены:

  • Доступные модели расчета напряжений.
  • Основные характеристики сплава, необходимые для расчета. 
  • Основные результаты, получаемые при моделировании.
  • Пример постановки задачи расчета НДС отливки из стали при литье в ХТС и анализ полученных результатов.

Вебинар ведет Ведерников Максим, инженер технической поддержки ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация. Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru, и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.

Будем рады видеть Вас в качестве участников!